SKYE
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +28.6% ·
शेयर प्रवाह +4.6% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | +2 | 1.70M | $1.18M | +5 | −3 |
| Q1 2026 | 21 | -6 | 1.78M | $1.10M | +1 | −7 |
| Q4 2025 | 27 | -2 | 2.02M | $1.51M | +1 | −3 |
| Q3 2025 | 11 | 0 | 2.31M | $9.09M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 9 | +2 | 2.20M | $9.19M | +2 | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 838.57K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | -1 | 1.05M | $2.98M | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 4 | +1 | 1.45M | $5.66M | +1 | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 1.20M | $9.58M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 837.96K | — | $3.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 470.73K | नया | $1.97M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 412.62K | — | $1.72M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 201.92K | -54.2% | $844,318 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 104.35K | नया | $436,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 66.70K | -82.0% | $278,806 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 63.16K | +280.3% | $263,988 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 29.14K | +159.0% | $121,797 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Fidelity (FMR) ✦ | 11.88K | — | $49,679 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Millennium Management | $1.97M | 0.0% |
| Marshall Wace | $436,170 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 38 धारक, 16.13M शेयर, $9.91M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
10% owner · 114.85K sh · $184,910
10% owner · 4.53K sh · $7,290
Director, 10% owner · 114.85K sh · $184,910
Director, 10% owner · 4.53K sh · $7,290
10% owner · 27.61K sh · $45,560
Director, 10% owner · 27.61K sh · $45,560
Director, 10% owner · 1.09K sh · $1,795
10% owner · 1.09K sh · $1,795
Director, 10% owner · 1.28K sh · $2,454
Director, 10% owner · 32.61K sh · $62,279
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
25.7% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
25.9% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗