SKYE
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q4 2024
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | +2 | 1.70M | $1.18M | +5 | −3 |
| Q1 2026 | 21 | -6 | 1.78M | $1.10M | +1 | −7 |
| Q4 2025 | 27 | -2 | 2.02M | $1.51M | +1 | −3 |
| Q3 2025 | 11 | 0 | 2.31M | $9.09M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 9 | +2 | 2.20M | $9.19M | +2 | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 838.57K | $1.33M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 4 | -1 | 1.05M | $2.98M | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 4 | +1 | 1.45M | $5.66M | +1 | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 1.20M | $9.58M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 405.69K | +5.2% | $1.15M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 374.50K | — | $1.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 250.01K | 0.0% | $707,540 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | AQR Capital Management ✦ | 21.65K | Nuovo | $61,278 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| AQR Capital Management | $61,278 | 0.0% |
Uscito
| Point72 Asset Management | $1.63M | era 0.0% |
| Millennium Management | $1.54M | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 38 detentori, 16.13M azioni, $9.91M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Nessun acquisto insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Vendite sul mercato aperto (S)
10% owner · 114.85K az. · $184,910
10% owner · 4.53K az. · $7,290
Director, 10% owner · 114.85K az. · $184,910
Director, 10% owner · 4.53K az. · $7,290
10% owner · 27.61K az. · $45,560
Director, 10% owner · 27.61K az. · $45,560
Director, 10% owner · 1.09K az. · $1,795
10% owner · 1.09K az. · $1,795
Director, 10% owner · 1.28K az. · $2,454
Director, 10% owner · 32.61K az. · $62,279
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia
25.7% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
25.9% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗