SMCI
Super Micro Computer, Inc. · Technology · Computer Hardware
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -5.3% ·
주식 흐름 -1.7% ·
순 신규 포지션 -5.6%
· 산식
광범위한 분산: 주식 수 감소 및 보유자 수 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 157 | +8 | 368.69M | $10.58B | +13 | −6 |
| Q1 2026 | 153 | -1 | 259.41M | $5.84B | +6 | −8 |
| Q4 2025 | 153 | -1 | 289.61M | $8.48B | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 20 | 0 | 190.92M | $9.15B | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 18 | -1 | 154.86M | $7.59B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 16 | -1 | 49.73M | $1.70B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 17 | +2 | 55.63M | $1.69B | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | -2 | 2.29M | $956.62M | +2 | −4 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 3.21M | $2.62B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 66.15M | n/a | $3.24B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 40.03M | n/a | $1.96B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 22.50M | +3.1% | $1.10B | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 13.75M | +2.7% | $671.32M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 3.44M | +596.4% | $168.48M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Norges Bank ✦ (패시브) | 3.07M | +398.8% | $150.40M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.66M | n/a | $81.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.02M | +52.3% | $50.13M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Bridgewater Associates ✦ | 778.79K | +116.1% | $38.17M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 752.83K | -54.2% | $36.90M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 534.37K | 신규 | $26.19M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 494.66K | -27.5% | $24.24M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 334.10K | -4.4% | $16.37M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 172.32K | 0.0% | $8.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 103.12K | +27.4% | $5.05M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Wellington Management ✦ | 45.53K | +2.9% | $2.23M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 12.04K | +0.4% | $590,139 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | Fisher Asset Management ✦ | 6.36K | -23.5% | $311,793 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Point72 Asset Management | $26.19M | 0.1% |
청산됨
| Coatue Management | $303.60M | 이었음 1.3% |
| Millennium Management | $17.64M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 699 보유 기관, 335.40M 주식, $7.51B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer, Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 42.56K 주(sh) · $1.56M
Director, 10% owner · 57.44K 주(sh) · $2.16M
Director, 10% owner · 42.56K 주(sh) · $1.56M
Officer, Director, 10% owner · 57.44K 주(sh) · $2.16M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론