SMCI
Super Micro Computer, Inc. · Technology · Computer Hardware
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين -5.3% ·
تدفق الأسهم -1.7% ·
المراكز الجديدة الصافية -5.6%
— الصيغة
توزيع واسع — انخفاض الأسهم وتراجع عدد المالكين
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q2 2025
| الربع | الملّاك | Δ | الأسهم | القيمة المُبلَّغ عنها | جديد | الخروجات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 157 | +8 | 368.69M | $10.58B | +13 | −6 |
| Q1 2026 | 153 | -1 | 259.41M | $5.84B | +6 | −8 |
| Q4 2025 | 153 | -1 | 289.61M | $8.48B | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 20 | 0 | 190.92M | $9.15B | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 18 | -1 | 154.86M | $7.59B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 16 | -1 | 49.73M | $1.70B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 17 | +2 | 55.63M | $1.69B | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | -2 | 2.29M | $956.62M | +2 | −4 |
| Q2 2024 | 16 | — | 3.21M | $2.62B | — | — |
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 66.15M | — | $3.24B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (سلبي) | 40.03M | — | $1.96B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 22.50M | +3.1% | $1.10B | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 13.75M | +2.7% | $671.32M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 3.44M | +596.4% | $168.48M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Norges Bank ✦ (سلبي) | 3.07M | +398.8% | $150.40M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.66M | — | $81.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.02M | +52.3% | $50.13M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Bridgewater Associates ✦ | 778.79K | +116.1% | $38.17M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 752.83K | -54.2% | $36.90M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 534.37K | جديد | $26.19M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 494.66K | -27.5% | $24.24M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 334.10K | -4.4% | $16.37M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 172.32K | 0.0% | $8.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 103.12K | +27.4% | $5.05M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Wellington Management ✦ | 45.53K | +2.9% | $2.23M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 12.04K | +0.4% | $590,139 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | Fisher Asset Management ✦ | 6.36K | -23.5% | $311,793 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من إجمالي قيمة حقوق الملكية 13F المُبلَّغ عنها لدى ذلك المدير — مقياس الاقتناع. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Point72 Asset Management | $26.19M | 0.1% |
تم الخروج
| Coatue Management | $303.60M | كان 1.3% |
| Millennium Management | $17.64M | كان 0.0% |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 699 المالكون, 335.40M الأسهم, $7.51B مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يحمله حاملو هذا الورقة المالية المتتبعون في أغلب الأحيان — إحصاءات التملّك المشترك، لا علاقات أساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
لا توجد مشتريات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
مبيعات السوق المفتوحة (S)
Officer, Director, 10% owner · 100.00K سهم · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K سهم · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K سهم · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 100.00K سهم · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 42.56K سهم · $1.56M
Director, 10% owner · 57.44K سهم · $2.16M
Director, 10% owner · 42.56K سهم · $1.56M
Officer, Director, 10% owner · 57.44K سهم · $2.16M
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية