SMCI
Super Micro Computer, Inc. · Technology · Computer Hardware
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -5.3% ·
aliran saham -1.7% ·
posisi baru bersih -5.6%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 779.60K | $32.19M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 159 | +8 | 370.39M | $10.63B | +13 | −4 |
| Q1 2026 | 153 | -1 | 259.41M | $5.84B | +6 | −8 |
| Q4 2025 | 153 | -1 | 289.61M | $8.48B | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 20 | 0 | 190.92M | $9.15B | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 18 | -1 | 154.86M | $7.59B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 16 | -1 | 49.73M | $1.70B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 17 | +2 | 55.63M | $1.69B | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | -2 | 2.29M | $956.62M | +2 | −4 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 3.21M | $2.62B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 66.15M | n/a | $3.24B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 40.03M | n/a | $1.96B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 22.50M | +3.1% | $1.10B | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 13.75M | +2.7% | $671.32M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 3.44M | +596.4% | $168.48M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Norges Bank ✦ (pasif) | 3.07M | +398.8% | $150.40M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.66M | n/a | $81.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.02M | +52.3% | $50.13M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Bridgewater Associates ✦ | 778.79K | +116.1% | $38.17M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 752.83K | -54.2% | $36.90M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 534.37K | Baru | $26.19M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 494.66K | -27.5% | $24.24M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 334.10K | -4.4% | $16.37M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 172.32K | 0.0% | $8.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 103.12K | +27.4% | $5.05M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Wellington Management ✦ | 45.53K | +2.9% | $2.23M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 12.04K | +0.4% | $590,139 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | Fisher Asset Management ✦ | 6.36K | -23.5% | $311,793 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $26.19M | 0.1% |
Telah keluar
| Coatue Management | $303.60M | adalah 1.3% |
| Millennium Management | $17.64M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 699 pemegang, 335.40M saham, $7.51B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director, 10% owner · 100.00K lbr · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K lbr · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K lbr · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 100.00K lbr · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 42.56K lbr · $1.56M
Director, 10% owner · 57.44K lbr · $2.16M
Director, 10% owner · 42.56K lbr · $1.56M
Officer, Director, 10% owner · 57.44K lbr · $2.16M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi