SMCI
Super Micro Computer, Inc. · Technology · Computer Hardware
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 157 | +8 | 368.69M | $10.58B | +13 | −6 |
| Q1 2026 | 153 | -1 | 259.41M | $5.84B | +6 | −8 |
| Q4 2025 | 153 | -1 | 289.61M | $8.48B | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 20 | 0 | 190.92M | $9.15B | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 18 | -1 | 154.86M | $7.59B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 16 | -1 | 49.73M | $1.70B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 17 | +2 | 55.63M | $1.69B | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 14 | -2 | 2.29M | $956.62M | +2 | −4 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 3.21M | $2.62B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.25M | n/a | $1.02B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 621.92K | n/a | $509.57M | 0.4% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 314.74K | n/a | $257.88M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 257.92K | n/a | $211.33M | 0.3% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 201.73K | n/a | $165.29M | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 141.38K | n/a | $115.84M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 114.47K | n/a | $93.79M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 71.01K | n/a | $58.19M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 9 | Wellington Management ✦ | 50.31K | n/a | $41.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 48.61K | n/a | $39.83M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 45.07K | n/a | $36.92M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 36.30K | n/a | $29.74M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Soros Fund Management ✦ | 24.90K | n/a | $20.40M | 0.6% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Bridgewater Associates ✦ | 15.78K | n/a | $12.93M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Gotham Asset Management ✦ | 10.92K | n/a | $8.95M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fisher Asset Management ✦ | 447 | n/a | $366,820 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 699 보유 기관, 335.40M 주식, $7.51B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer, Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.50M
Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 100.00K 주(sh) · $4.00M
Officer, Director, 10% owner · 42.56K 주(sh) · $1.56M
Director, 10% owner · 57.44K 주(sh) · $2.16M
Director, 10% owner · 42.56K 주(sh) · $1.56M
Officer, Director, 10% owner · 57.44K 주(sh) · $2.16M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론