NPWR
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +1.8% ·
aliran saham -9.2% ·
posisi baru bersih +1.8%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | +5 | 20.17M | $30.91M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 59 | +3 | 18.38M | $26.16M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 19.46M | $40.91M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | 0 | 13.38M | $40.23M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -2 | 11.01M | $27.16M | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 12 | +2 | 6.67M | $16.35M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | 0 | 4.42M | $43.02M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 9 | -1 | 3.39M | $20.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 3.74M | $32.43M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Peak6 Llc | 2.69M | n/a | $6.14M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 2.28M | -3.8% | $5.19M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.02M | +13.0% | $4.60M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.00M | -2.6% | $4.55M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 1.54M | -38.6% | $3.51M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 831.55K | -4.9% | $1.90M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 728.46K | -11.4% | $1.66M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 720.56K | n/a | $1.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Nuveen, LLC | 702.39K | n/a | $1.60M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 603.69K | +1.5% | $1.38M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | LMR Partners LLP | 1.70M | n/a | $866,494 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 303.70K | -67.6% | $692,428 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 303.66K | +9.1% | $692,349 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Wellington Management ✦ | 274.33K | -46.9% | $625,465 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Charles Schwab Investment… | 268.04K | n/a | $611,140 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Northern Trust Corp | 254.01K | n/a | $579,152 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 241.90K | n/a | $551,530 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Point72 Asset Management ✦ | 240.97K | Baru | $549,416 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Tidal Investments LLC | 234.25K | n/a | $534,079 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Dimensional Fund Advisors Lp | 187.67K | n/a | $427,987 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 21 | Alliancebernstein L.P. | 101.68K | n/a | $231,830 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Renaissance Technologies ✦ | 94.60K | Baru | $215,688 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Tudor Investment Corp Et Al | 84.89K | n/a | $193,542 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank of New York Mellon Corp | 84.17K | n/a | $191,900 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 92.71K | +1.8% | $184,629 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Federated Hermes, Inc. | 79.03K | n/a | $180,179 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 27 | UBS Group AG | 65.62K | n/a | $147,614 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 28 | AQR Capital Management ✦ | 56.60K | +51.1% | $129,044 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 29 | Barclays Plc | 54.75K | n/a | $124,830 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Toronto Dominion Bank | 232.95K | n/a | $116,476 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 49.24K | n/a | $112,279 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Rhumbline Advisers | 44.13K | n/a | $100,604 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Osaic Holdings, Inc. | 42.23K | n/a | $96,296 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | LPL Financial LLC | 40.77K | n/a | $92,967 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | JPMorgan Chase ✦ | 32.81K | -92.3% | $74,804 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 36 | Bank Of America Corp /De/ | 25.05K | n/a | $57,111 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 37 | Group One Trading Llc | 22.98K | n/a | $52,406 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Deutsche Bank Ag\ | 19.57K | n/a | $44,608 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 39 | T. Rowe Price ✦ | 17.03K | 0.0% | $39,000 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 40 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 14.63K | n/a | $33,354 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Sei Investments Co | 12.85K | n/a | $29,307 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 42 | Invesco Ltd. | 11.58K | n/a | $26,409 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 43 | Captrust Financial Advisors | 10.01K | n/a | $22,832 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 44 | Truist Financial Corp | 10.00K | n/a | $22,800 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Royal Bank Of Canada | 5.05K | n/a | $12,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 46 | New York State Common Retirement… | 5.10K | n/a | $11,628 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 47 | Fifth Third Bancorp | 5.00K | n/a | $11,400 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.95K | +235.5% | $11,281 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 49 | Russell Investments Group, Ltd. | 4.88K | n/a | $11,117 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 50 | Legal & General Group Plc | 3.10K | n/a | $7,057 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 51 | Jones Financial Companies Lllp | 3.08K | n/a | $7,016 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 52 | Cwm, Llc | 2.85K | n/a | $7,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 53 | California State Teachers… | 1.93K | n/a | $4,398 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Citigroup Inc | 901 | n/a | $2,054 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 55 | Optiver Holding B.V. | 604 | n/a | $1,377 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 56 | Northwestern Mutual Wealth… | 375 | n/a | $188 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $549,416 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $215,688 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $219,862 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 112 pemegang, 35.20M saham, $53.08M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 150.00K lbr · $276,075
10% owner · 150.00K lbr · $276,075
10% owner · 100.00K lbr · $193,520
10% owner · 100.00K lbr · $193,520
10% owner · 41.35K lbr · $79,078
10% owner · 41.35K lbr · $79,078
10% owner · 201.55K lbr · $384,255
10% owner · 201.55K lbr · $384,255
10% owner · 507.10K lbr · $990,518
10% owner · 507.10K lbr · $990,518
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
17.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗