NPWR
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +5.8% · posisi baru bersih 0.0% · formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | +5 | 20.17M | $30.91M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 59 | +3 | 18.38M | $26.16M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 19.46M | $40.91M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | 0 | 13.38M | $40.23M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -2 | 11.01M | $27.16M | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 12 | +2 | 6.67M | $16.35M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | 0 | 4.42M | $43.02M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 9 | -1 | 3.39M | $20.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 3.74M | $32.43M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 2.51M | -11.6% | $7.55M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 2 | Millennium Management ✦ | 2.37M | +104.1% | $7.12M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.05M | +2.3% | $6.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.79M | -24.5% | $5.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 936.37K | n/a | $2.82M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 874.52K | +4.0% | $2.63M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 821.79K | +36.8% | $2.47M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 594.69K | +3.9% | $1.79M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 516.51K | +4.5% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 425.86K | n/a | $1.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 278.43K | n/a | $838,059 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 91.04K | +114.6% | $240,064 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 73.04K | Baru | $219,862 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 37.45K | +60.2% | $112,722 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 17.03K | +44.8% | $52,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.48K | -22.6% | $4,440 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $219,862 | 0.0% |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $129,742 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 112 pemegang, 35.20M saham, $53.08M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 150.00K lbr · $276,075
10% owner · 150.00K lbr · $276,075
10% owner · 100.00K lbr · $193,520
10% owner · 100.00K lbr · $193,520
10% owner · 41.35K lbr · $79,078
10% owner · 41.35K lbr · $79,078
10% owner · 201.55K lbr · $384,255
10% owner · 201.55K lbr · $384,255
10% owner · 507.10K lbr · $990,518
10% owner · 507.10K lbr · $990,518
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
17.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗