NPWR
الاسم في انتظار استيعاب الملف الشخصي
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون): اتساع نطاق المالكين 0.0% · تدفق الأسهم +5.8% · المراكز الجديدة الصافية 0.0% · الصيغة
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q3 2025
| الربع | الملّاك | Δ | الأسهم | القيمة المُبلَّغ عنها | جديد | الخروجات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | +5 | 20.17M | $30.91M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 59 | +3 | 18.38M | $26.16M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 19.46M | $40.91M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | 0 | 13.38M | $40.23M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -2 | 11.01M | $27.16M | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 12 | +2 | 6.67M | $16.35M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | 0 | 4.42M | $43.02M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 9 | -1 | 3.39M | $20.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 3.74M | $32.43M | n/a | n/a |
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 2.51M | -11.6% | $7.55M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 2 | Millennium Management ✦ | 2.37M | +104.1% | $7.12M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (سلبي) | 2.05M | +2.3% | $6.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 1.79M | -24.5% | $5.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 936.37K | n/a | $2.82M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 874.52K | +4.0% | $2.63M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 821.79K | +36.8% | $2.47M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 594.69K | +3.9% | $1.79M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 516.51K | +4.5% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 425.86K | n/a | $1.28M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 278.43K | n/a | $838,059 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 91.04K | +114.6% | $240,064 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 73.04K | جديد | $219,862 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 37.45K | +60.2% | $112,722 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 17.03K | +44.8% | $52,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.48K | -22.6% | $4,440 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من قيمة محفظة المدير في 13F: مقياس القناعة. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Citadel Advisors | $219,862 | 0.0% |
تم الخروج
| Point72 Asset Management | $129,742 | كان 0.0% |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 112 المالكون, 35.20M الأسهم, $53.08M مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يمتلكه المالكون المتتبَّعون لهذا الورقة المالية في الغالب: أعداد الملكية المشتركة، لا العلاقات الأساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
لا توجد مشتريات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
مبيعات السوق المفتوحة (S)
10% owner · 150.00K سهم · $276,075
10% owner · 150.00K سهم · $276,075
10% owner · 100.00K سهم · $193,520
10% owner · 100.00K سهم · $193,520
10% owner · 41.35K سهم · $79,078
10% owner · 41.35K سهم · $79,078
10% owner · 201.55K سهم · $384,255
10% owner · 201.55K سهم · $384,255
10% owner · 507.10K سهم · $990,518
10% owner · 507.10K سهم · $990,518
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية
17.9% من الفئة · عرض تقديم SEC الأصلي ↗