NPWR
الاسم في انتظار استيعاب الملف الشخصي
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون): اتساع نطاق المالكين 0.0% · تدفق الأسهم +12.4% · المراكز الجديدة الصافية 0.0% · الصيغة
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q4 2024
| الربع | الملّاك | Δ | الأسهم | القيمة المُبلَّغ عنها | جديد | الخروجات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | +5 | 20.17M | $30.91M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 59 | +3 | 18.38M | $26.16M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 19.46M | $40.91M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | 0 | 13.38M | $40.23M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -2 | 11.01M | $27.16M | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 12 | +2 | 6.67M | $16.35M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | 0 | 4.42M | $43.02M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 9 | -1 | 3.39M | $20.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 3.74M | $32.43M | n/a | n/a |
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 692.19K | -7.8% | $7.33M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 658.56K | +1.9% | $6.98M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 644.65K | +103.2% | $6.83M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 541.48K | n/a | $5.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 448.55K | +9.4% | $4.75M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Adage Capital Partners ✦ | 420.00K | -32.3% | $4.31M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Millennium Management ✦ | 394.38K | +424.3% | $4.18M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Third Point ✦ | 500.00K | 0.0% | $1.80M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 77.22K | +194.6% | $712,687 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 38.09K | -7.3% | $403,352 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من قيمة محفظة المدير في 13F: مقياس القناعة. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| لا يوجد مشترون جدد متابعون هذا الربع. |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 112 المالكون, 35.20M الأسهم, $53.08M مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يمتلكه المالكون المتتبَّعون لهذا الورقة المالية في الغالب: أعداد الملكية المشتركة، لا العلاقات الأساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
لا توجد مشتريات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
مبيعات السوق المفتوحة (S)
10% owner · 150.00K سهم · $276,075
10% owner · 150.00K سهم · $276,075
10% owner · 100.00K سهم · $193,520
10% owner · 100.00K سهم · $193,520
10% owner · 41.35K سهم · $79,078
10% owner · 41.35K سهم · $79,078
10% owner · 201.55K سهم · $384,255
10% owner · 201.55K سهم · $384,255
10% owner · 507.10K سهم · $990,518
10% owner · 507.10K سهم · $990,518
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية
17.9% من الفئة · عرض تقديم SEC الأصلي ↗