NPWR
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей -10.0% ·
поток акций -9.5% ·
новые чистые позиции -11.1%
· формула
Широкое распределение: снижение долей и сокращение числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2024
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | +5 | 20.17M | $30.91M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 59 | +3 | 18.38M | $26.16M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 19.46M | $40.91M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | 0 | 13.38M | $40.23M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -2 | 11.01M | $27.16M | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 12 | +2 | 6.67M | $16.35M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | 0 | 4.42M | $43.02M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 9 | -1 | 3.39M | $20.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 3.74M | $32.43M | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 750.61K | -13.4% | $5.26M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 646.58K | +21.7% | $4.53M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 620.00K | -10.6% | $4.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 409.92K | -29.8% | $2.87M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 317.22K | +37.8% | $2.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Third Point ✦ | 500.00K | 0.0% | $580,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 75.22K | +168.7% | $527,257 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 26.21K | -31.9% | $95,823 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 41.09K | 0.0% | $48,069 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Новых отслеживаемых покупателей в этом квартале нет. |
Закрыто
| Norges Bank | $2.24M | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 112 держатели, 35.20M акции, $53.08M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
10% owner · 150.00K акц. · $276,075
10% owner · 150.00K акц. · $276,075
10% owner · 100.00K акц. · $193,520
10% owner · 100.00K акц. · $193,520
10% owner · 41.35K акц. · $79,078
10% owner · 41.35K акц. · $79,078
10% owner · 201.55K акц. · $384,255
10% owner · 201.55K акц. · $384,255
10% owner · 507.10K акц. · $990,518
10% owner · 507.10K акц. · $990,518
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
17.9% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗