NPWR
nama menunggu ingest profil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 62 | +5 | 20.17M | $30.91M | +9 | −4 |
| Q1 2026 | 59 | +3 | 18.38M | $26.16M | +4 | −1 |
| Q4 2025 | 56 | +1 | 19.46M | $40.91M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 16 | 0 | 13.38M | $40.23M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -2 | 11.01M | $27.16M | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 12 | +2 | 6.67M | $16.35M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 10 | 0 | 4.42M | $43.02M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 9 | -1 | 3.39M | $20.37M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 3.74M | $32.43M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 867.29K | n/a | $8.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Adage Capital Partners ✦ | 693.35K | n/a | $6.66M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 583.69K | n/a | $5.74M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 531.39K | n/a | $5.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 230.17K | n/a | $2.26M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Norges Bank ✦ (pasif) | 227.44K | n/a | $2.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Third Point ✦ | 500.00K | n/a | $1.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 27.99K | n/a | $275,132 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 38.51K | n/a | $265,149 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 41.09K | n/a | $93,912 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 112 pemegang, 35.20M saham, $53.08M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 150.00K lbr · $276,075
10% owner · 150.00K lbr · $276,075
10% owner · 100.00K lbr · $193,520
10% owner · 100.00K lbr · $193,520
10% owner · 41.35K lbr · $79,078
10% owner · 41.35K lbr · $79,078
10% owner · 201.55K lbr · $384,255
10% owner · 201.55K lbr · $384,255
10% owner · 507.10K lbr · $990,518
10% owner · 507.10K lbr · $990,518
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
17.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗