GSHD
Goosehead Insurance, Inc · Financial Services · Insurance - Brokers
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -17.6% ·
주식 흐름 +0.5% ·
순 신규 포지션 -20.0%
· 산식
집중된 누적: 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 83 | +8 | 16.07M | $779.43M | +12 | −4 |
| Q1 2026 | 78 | -10 | 15.90M | $679.24M | +3 | −13 |
| Q4 2025 | 88 | +5 | 16.92M | $1.25B | +5 | n/a |
| Q3 2025 | 14 | -3 | 10.81M | $804.64M | +1 | −4 |
| Q2 2025 | 14 | -2 | 10.13M | $1.07B | n/a | −2 |
| Q1 2025 | 13 | +2 | 4.21M | $496.84M | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 11 | +2 | 3.80M | $407.46M | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 8 | -1 | 2.56M | $229.03M | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 9 | n/a | 2.51M | $144.06M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 3.56M | -0.4% | $265.15M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×13 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 2.59M | -1.4% | $192.65M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 1.69M | 0.0% | $125.62M | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 1.06M | +3.2% | $78.91M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 719.35K | +2.0% | $53.54M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 324.31K | n/a | $24.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 262.16K | n/a | $19.51M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 234.70K | +1520.5% | $17.47M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 202.58K | -17.8% | $15.08M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 97.68K | -24.4% | $7.27M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 42.05K | n/a | $3.13M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 23.40K | 신규 | $1.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 4.30K | -65.0% | $320,006 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.58K | -27.3% | $117,566 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $1.74M | 0.0% |
청산됨
| Arrowstreet Capital | $7.68M | 이었음 0.0% |
| Marshall Wace | $1.56M | 이었음 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.00M | 이었음 0.0% |
| AQR Capital Management | $414,344 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 218 보유 기관, 26.79M 주식, $1.08B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
10% owner · 150.00K 주(sh) @ 47.32 · $7.10M
공개시장 매도 (S)
10% owner · 7.00K 주(sh) · $490,000
10% owner · 1.11K 주(sh) · $77,346
10% owner · 5.00K 주(sh) · $350,000
10% owner · 3.89K 주(sh) · $267,644
10% owner · 1.11K 주(sh) · $77,346
10% owner · 5.00K 주(sh) · $350,000
10% owner · 3.89K 주(sh) · $267,644
10% owner · 4.88K 주(sh) · $330,086
10% owner · 4.88K 주(sh) · $330,086
10% owner · 125 주(sh) · $8,438
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
34.2% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗