★
Trade Filings
मैनेजर स्टॉक्स फाइलिंग सुपरइन्वेस्टर्स
संकेत संस्थागत खरीद संस्थागत बिक्री इनसाइडर गतिविधि 13D & 13G वॉच सेक्टर रोटेशन
टूल्स स्टॉक स्क्रीनर मैनेजर स्क्रीनर मैनेजरों की तुलना करें कंसेंसस बास्केट सभी रिसर्च टूल डेटा API
जानें और AI जानें डेटा से पूछें AI एजेंट
समाचार ★ सहेजा गया
परिचय हमारे बारे में कार्यप्रणाली संपर्क अस्वीकरण
रीडर
डेटा प्लान

ऐतिहासिक डेटा डाउनलोड — अकाउंट के साथ आएगा।

API गेटवे

साइट के कैश किए गए डेटा तक मुफ़्त, रीड-ओनली JSON पहुँच।

डार्क मोड

गाइडेड व्यू
बाज़ारों में नए हैं (कीमतें, यील्ड, YTD, मार्केट कैप)? हम हर शब्द को सरल भाषा में समझाते हैं, जैसे-जैसे आप ब्राउज़ करते हैं। वही डेटा, सहायता के साथ।

विशेषज्ञ दृष्टिकोण
आप बाज़ार को पहले से जानते हैं। केवल डेटा: स्वच्छ, तेज़ और संक्षिप्त, बिना किसी अतिरिक्त स्पष्टीकरण के। यह डिफ़ॉल्ट व्यू है।

इंटरफ़ेस भाषा
सिक्योरिटी रिकॉर्ड · संग्रहीत तिमाही

GSHD

Goosehead Insurance, Inc · Financial Services · Insurance - Brokers

44.44 +1.1% mkt cap $1.66B कोट विलंबित (FMP) · की स्थिति में Oct 13 22:08 UTC — नीचे दिए गए फ़ाइलिंग डेटा से अलग

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
14ट्रैक किए गए होल्डर्स
-2Δ धारक
10.13Mधारित शेयर
$1.07Bरिपोर्ट किया गया मूल्य
+0नई पोजीशन
−2एग्जिट
Strongly Falling कन्विक्शन स्कोर 40/100 4 बढ़ते ट्रैक किए गए शेयरों की तिमाहियाँ ●●●●○○ इनकी गणना कैसे होती है → रिसर्च डेस्क पर इसे स्पष्ट करें →

मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता -12.5% · शेयर प्रवाह -2.7% · नई शुद्ध पोजीशन -14.3% — सूत्र
व्यापक वितरण — घटती हिस्सेदारी और कम धारक

सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025

समय के साथ स्वामित्व
तिमाहीहोल्डरΔशेयररिपोर्ट किया गया मूल्यनयाएग्जिट
Q2 2026 83 +8 16.07M $779.43M +12 −4
Q1 2026 78 -10 15.90M $679.24M +3 −13
Q4 2025 88 +5 16.92M $1.25B +5 —
Q3 2025 14 -3 10.81M $804.64M +1 −4
Q2 2025 14 -2 10.13M $1.07B — −2
Q1 2025 13 +2 4.21M $496.84M +2 —
Q4 2024 11 +2 3.80M $407.46M +2 —
Q3 2024 8 -1 2.56M $229.03M +1 −2
Q2 2024 9 — 2.51M $144.06M — —
होल्डर संख्या
कौन धारण करता है · Q2 2025
#मैनेजरशेयरΔ शेयरवैल्यूउनका वेटहोल्ड किया गया
1 BlackRock ✦ (निष्क्रिय) 3.58M — $377.34M 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×15
2 The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) 2.63M — $277.03M 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×5
3 Capital World Investors ✦ 1.69M 0.0% $178.10M 0.0% Held 5 SEC ↗
4 State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) 1.03M +1.4% $108.41M 0.0% ▲ Add 3 SEC ↗
5 Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) 705.28K +25.4% $74.42M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
6 D. E. Shaw & Co. ✦ 246.50K -26.1% $26.01M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
7 Millennium Management ✦ 129.17K +26.1% $13.63M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
8 Arrowstreet Capital ✦ 72.74K -60.7% $7.68M 0.0% ▼ Trim 4 SEC ↗
9 Marshall Wace ✦ 14.76K -93.3% $1.56M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
10 T. Rowe Price ✦ 14.48K +19.8% $1.53M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
11 Two Sigma Investments ✦ 12.30K -25.1% $1.30M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
12 Renaissance Technologies ✦ 9.50K -82.4% $1.00M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
13 AQR Capital Management ✦ 3.93K -9.3% $414,344 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗ ×3
14 Fidelity (FMR) ✦ 2.17K — $229,276 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×2

"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।

नए खरीदार

इस तिमाही कोई नया ट्रैक किया गया खरीदार नहीं।

बाहर निकला

Point72 Asset Management $1.36M था 0.0%
Citadel Advisors $603,995 था 0.0%

पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 218 धारक, 26.79M शेयर, $1.08B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।

अक्सर सह-स्वामित्व में

इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।

इनसाइडर लेनदेन

ओपन-मार्केट खरीद (P)

Sep 22 Durable Capital Partners LP

10% owner · 150.00K sh @ 47.32 · $7.10M

ओपन-मार्केट बिक्री (S)

Aug 20 KEBODEAUX ADRIENNE

10% owner · 7.00K sh · $490,000

Aug 20 Jones Serena

10% owner · 1.11K sh · $77,346

Aug 20 Jones Serena

10% owner · 5.00K sh · $350,000

Aug 20 Jones Serena

10% owner · 3.89K sh · $267,644

Aug 20 Jones Serena

10% owner · 1.11K sh · $77,346

Aug 20 Jones Serena

10% owner · 5.00K sh · $350,000

Aug 20 Jones Serena

10% owner · 3.89K sh · $267,644

Aug 19 Jones Serena

10% owner · 4.88K sh · $330,086

Aug 19 Jones Serena

10% owner · 4.88K sh · $330,086

Aug 13 Jones Serena

10% owner · 125 sh · $8,438

अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली

लाभकारी स्वामित्व
Oct 07 SC 13G/A — WASATCH ADVISORS LP

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 24 SC 13D/A — Jones Mark Evan

34.2% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 14 SC 13G/A — T. Rowe Price Investment Management…

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 13 SC 13G/A — KAYNE ANDERSON RUDNICK INVESTMENT…

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 07 SC 13G/A — Durable Capital Partners LP

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Jul 31 SC 13G/A — VANGUARD CAPITAL MANAGEMENT LLC

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Jul 15 SC 13G/A — WASATCH ADVISORS LP

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Jun 04 SC 13G/A — KAYNE ANDERSON RUDNICK INVESTMENT…

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

स्रोत: पार्स की गई 13F सामान्य-स्टॉक स्थितियों से स्वामित्व (ट्रैक किया गया यूनिवर्स, परिवर्तनों के लिए तुलनीय सेट); Forms 3/4/5 से इनसाइडर पंक्तियाँ; Schedules 13D/13G से हिस्सेदारियाँ; प्रत्येक फाइलिंग SEC EDGAR पर उसके मूल से लिंक है। रिपोर्टिंग अवधि: Q2 2025 · कार्यप्रणाली · इसे API के ज़रिए प्राप्त करें