GNRC
Generac Holdings Inc. · Industrials · Industrial - Machinery
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +5.0% ·
주식 흐름 -5.1% ·
순 신규 포지션 0.0%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 155 | 0 | 35.22M | $10.25B | +9 | −11 |
| Q1 2026 | 160 | +8 | 36.89M | $7.16B | +11 | −4 |
| Q4 2025 | 152 | +2 | 43.16M | $5.89B | +3 | — |
| Q3 2025 | 21 | +1 | 18.28M | $3.06B | +3 | −3 |
| Q2 2025 | 18 | 0 | 17.75M | $2.54B | — | — |
| Q1 2025 | 15 | 0 | 7.33M | $927.67M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 15 | -1 | 7.56M | $1.17B | — | −1 |
| Q3 2024 | 15 | +2 | 5.40M | $857.96M | +2 | — |
| Q2 2024 | 13 | — | 5.18M | $684.88M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 6.63M | -2.2% | $1.11B | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 3.61M | -3.6% | $603.53M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×20 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 2.17M | -0.8% | $363.79M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.48M | -1.1% | $248.04M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.10M | +20.7% | $184.87M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 1.04M | — | $173.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×11 |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 598.96K | — | $100.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×28 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 284.36K | +84.3% | $47.60M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | Gotham Asset Management ✦ | 239.17K | +1.4% | $40.04M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 238.54K | — | $39.93M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 198.60K | -72.6% | $33.25M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 197.85K | +1230.0% | $33.12M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 137.21K | +633.0% | $22.97M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 92.31K | -64.2% | $15.45M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 84.07K | +0.2% | $14.07M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Renaissance Technologies ✦ | 62.30K | 신규 | $10.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Capital World Investors ✦ | 57.25K | -85.9% | $9.58M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 28.29K | +0.5% | $4.74M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Adage Capital Partners ✦ | 18.46K | -65.9% | $3.09M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Fisher Asset Management ✦ | 2.27K | 신규 | $380,835 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wellington Management ✦ | 1.23K | 신규 | $206,571 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Renaissance Technologies | $10.43M | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $380,835 | 0.0% |
| Wellington Management | $206,571 | 0.0% |
청산됨
| Norges Bank | $53.14M | 이었음 0.0% |
| Coatue Management | $31.00M | 이었음 0.1% |
| Marshall Wace | $8.33M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 37.60K 주식, $7,344 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 150 주(sh) · $33,000
Officer · 200 주(sh) · $43,092
Officer · 100 주(sh) · $21,546
Officer · 213 주(sh) · $45,277
Officer · 390 주(sh) · $82,902
Officer · 213 주(sh) · $48,884
Officer · 390 주(sh) · $89,505
Officer · 150 주(sh) · $34,425
Officer · 100 주(sh) · $19,000
Officer · 100 주(sh) · $18,827
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론