★
Trade Filings
Manajer Saham Pengajuan Superinvestor
Sinyal Pembelian Institusional Penjualan Institusional Aktivitas Orang Dalam 13D & 13G Watch Rotasi Sektor
Alat Penyaring Saham Penyaring Manajer Bandingkan Manajer Keranjang Konsensus Semua Alat Riset API Data
Pelajari & AI Pelajari Tanya Data AI Agents
Berita ★ Tersimpan
Tentang Tentang kami Metodologi Kontak Penafian
Pembaca
PAKET DATA

Unduhan data historis — akan hadir bersama akun.

API GATEWAY

Akses JSON baca-saja gratis ke data yang disimpan dalam cache situs.

Mode gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar (harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar)? Kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dengan panduan yang sudah terintegrasi.

Pandangan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Hanya data: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka
Catatan efek · kuartal yang diarsipkan

GNRC

Generac Holdings Inc. · Industrials · Industrial - Machinery

214.29 -1.9% kapitalisasi pasar $12.61B kuotasi tertunda (FMP) · per Oct 13 22:08 UTC — terpisah dari data pengajuan di bawah

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
15Pemegang yang dilacak
+2Δ pemegang
5.40MSaham yang dipegang
$857.96MNilai yang dilaporkan
+2Posisi baru
−0Keluar
Strongly Rising Skor keyakinan 53/100 Cara penghitungan ini dilakukan → Jelaskan ini di Meja Riset →

Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang +15.4% · aliran saham +4.3% · posisi baru bersih +13.3% — formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang

Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024

Kepemilikan dari waktu ke waktu
KuartalPemegangΔSahamNilai yang dilaporkanBaruKeluar
Q2 2026 155 0 35.22M $10.25B +9 −11
Q1 2026 160 +8 36.89M $7.16B +11 −4
Q4 2025 152 +2 43.16M $5.89B +3 —
Q3 2025 21 +1 18.28M $3.06B +3 −3
Q2 2025 18 0 17.75M $2.54B — —
Q1 2025 15 0 7.33M $927.67M +1 −1
Q4 2024 15 -1 7.56M $1.17B — −1
Q3 2024 15 +2 5.40M $857.96M +2 —
Q2 2024 13 — 5.18M $684.88M — —
Jumlah pemegang
Siapa yang memegangnya · Q3 2024
#ManajerSahamΔ sahamNilaiBobotnyaDipegang
1 Geode Capital Management ✦ (pasif) 1.43M -0.2% $226.35M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×2
2 Capital World Investors ✦ 1.39M +0.1% $220.98M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
3 Arrowstreet Capital ✦ 573.21K +555.2% $91.07M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗
4 Coatue Management ✦ 559.91K 0.0% $88.96M 0.3% Held 2 SEC ↗
5 Norges Bank ✦ (pasif) 536.70K +9.2% $85.27M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
6 Millennium Management ✦ 216.82K -18.9% $34.45M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
7 Two Sigma Investments ✦ 185.63K -19.6% $29.49M 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗
8 D. E. Shaw & Co. ✦ 102.39K +34.2% $16.27M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
9 Marshall Wace ✦ 91.31K +92.8% $14.51M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
10 T. Rowe Price ✦ 82.71K +0.7% $13.14M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
11 Gotham Asset Management ✦ 81.76K -25.3% $12.99M 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗
12 Wellington Management ✦ 66.92K -78.2% $10.63M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×4
13 AQR Capital Management ✦ 51.10K -50.6% $7.92M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×3
14 Citadel Advisors ✦ 35.70K Baru $5.67M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
15 Adage Capital Partners ✦ 1.66K Baru $263,423 0.0% New 1 SEC ↗

"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.

Pembeli baru

Citadel Advisors $5.67M 0.0%
Adage Capital Partners $263,423 0.0%

Telah keluar

Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini.

Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 37.60K saham, $7,344 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.

Sering dimiliki bersama

Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.

Transaksi orang dalam

Pembelian di pasar terbuka (P)

Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.

Penjualan di pasar terbuka (S)

Oct 06 Taffe Norman P

Officer · 150 lbr · $33,000

Oct 05 Taffe Norman P

Officer · 200 lbr · $43,092

Oct 05 Taffe Norman P

Officer · 100 lbr · $21,546

Oct 02 Raabe Kyle Andrew

Officer · 213 lbr · $45,277

Oct 02 Raabe Kyle Andrew

Officer · 390 lbr · $82,902

Sep 17 Raabe Kyle Andrew

Officer · 213 lbr · $48,884

Sep 17 Raabe Kyle Andrew

Officer · 390 lbr · $89,505

Sep 17 Taffe Norman P

Officer · 150 lbr · $34,425

Sep 08 Taffe Norman P

Officer · 100 lbr · $19,000

Sep 08 Taffe Norman P

Officer · 100 lbr · $18,827

Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi

Asal-usul data: Kepemilikan dari posisi saham biasa 13F yang telah diurai (semesta yang dipantau, set pembanding untuk perubahan); baris orang dalam dari Formulir 3/4/5; kepemilikan saham signifikan dari Jadwal 13D/13G; setiap pengajuan tertaut ke dokumen aslinya di SEC EDGAR. Periode pelaporan: Q3 2024 · Metodologi · Dapatkan ini melalui API