증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ELV
Elevance Health Inc. · Healthcare
26추적 보유자
+3Δ 보유자
90.20M보유 주식 수
$29.15B보고 가치
+4신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +13.0% ·
주식 흐름 +1.6% ·
순 신규 포지션 +7.7%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 176 | +1 | 154.58M | $59.72B | +7 | −8 |
| Q1 2026 | 180 | +5 | 158.67M | $46.48B | +9 | −5 |
| Q4 2025 | 174 | -3 | 171.19M | $60.01B | +1 | −3 |
| Q3 2025 | 26 | +3 | 90.20M | $29.15B | +4 | −2 |
| Q2 2025 | 21 | -2 | 85.20M | $33.13B | +1 | −3 |
| Q1 2025 | 20 | +1 | 41.04M | $17.85B | +2 | −1 |
| Q4 2024 | 19 | +2 | 43.15M | $15.91B | +2 | — |
| Q3 2024 | 16 | -2 | 27.12M | $14.09B | +1 | −3 |
| Q2 2024 | 18 | — | 29.21M | $15.82B | — | — |
보유 현황 · Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 23.00M | +0.6% | $7.43B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 20.53M | +0.6% | $6.63B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×21 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 10.35M | -2.1% | $3.34B | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 6.62M | +4.8% | $2.14B | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 5.84M | -27.8% | $1.89B | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 5.14M | +1.0% | $1.66B | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 3.19M | +39.4% | $1.03B | 1.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 2.68M | — | $867.14M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×19 |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 2.42M | — | $780.88M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×42 |
| 10 | Baillie Gifford ✦ | 2.17M | -3.1% | $700.17M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.51M | +60.4% | $488.43M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 1.41M | — | $456.24M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.38M | +7.2% | $444.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 14 | Baupost Group ✦ | 1.32M | +114.1% | $426.19M | 8.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 801.27K | +216.3% | $258.69M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 774.88K | +19.4% | $250.38M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 423.29K | 신규 | $136.77M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Adage Capital Partners ✦ | 171.45K | +92.3% | $55.40M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Millennium Management ✦ | 151.42K | +86.6% | $48.93M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 117.41K | +97.9% | $37.94M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 110.49K | -63.5% | $35.70M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Bridgewater Associates ✦ | 55.20K | -6.2% | $17.84M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 23 | Marshall Wace ✦ | 35.86K | 신규 | $11.59M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Tweedy, Browne ✦ | 2.70K | 신규 | $871,132 | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Fisher Asset Management ✦ | 1.37K | 신규 | $443,526 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Dodge & Cox ✦ | 1.30K | 0.0% | $420,056 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $136.77M | 0.1% |
| Marshall Wace | $11.59M | 0.0% |
| Tweedy, Browne | $871,132 | 0.1% |
| Fisher Asset Management | $443,526 | 0.0% |
청산됨
| Norges Bank | $1.15B | 이었음 0.1% |
| Renaissance Technologies | $20.84M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1,453 보유 기관, 194.60M 주식, $53.66B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회