BRLT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham -2.2% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | 0 | 3.69M | $4.18M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 3.78M | $5.02M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 4.23M | $7.40M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 2.64M | $5.46M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.00M | $2.74M | — | −1 |
| Q1 2025 | 6 | 0 | 1.30M | $2.05M | — | — |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 1.35M | $2.83M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.19M | $2.55M | — | −1 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.21M | $2.68M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.05M | 0.0% | $1.19M | 0.0% | Held | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 859.82K | +6.3% | $971,601 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 524.32K | 0.0% | $592,483 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 186.60K | -7.7% | $210,858 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 183.41K | -10.5% | $207,299 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 183.41K | -10.5% | $207,299 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (pasif) | 147.85K | 0.0% | $167,067 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (pasif) | 147.85K | 0.0% | $167,067 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 84.57K | -22.1% | $95,563 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Boston Partners | 60.95K | -11.2% | $68,870 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 46.28K | 0.0% | $52,295 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 39.09K | -0.7% | $44,170 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 39.09K | -0.7% | $44,170 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 37.08K | +26.2% | $41,899 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Goldman Sachs Group ✦ | 33.77K | +6.2% | $38,157 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.42K | 0.0% | $21,950 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 23 | LPL Financial LLC | 11.74K | Baru | $13,271 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 10.96K | +1096200.0% | $12,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 10.96K | +1096200.0% | $12,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Barclays Plc | 1.80K | +18.6% | $2,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 1.80K | +18.6% | $2,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.79K | 0.0% | $2,025 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Osaic Holdings, Inc. | 1.11K | 0.0% | $1,258 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Simplex Trading, Llc | 573 | Baru | $647 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 87 | -82.1% | $98 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 21 | +10.5% | $0 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| LPL Financial LLC | $13,271 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $647 | 0.0% |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $20,595 | adalah 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $43 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 36 pemegang, 4.45M saham, $5.89M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 lbr @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K lbr @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K lbr @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K lbr @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K lbr @ 1.36 · $13,600
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 10.12K lbr · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K lbr · $64,350
10% owner · 50.00K lbr · $64,350
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi