BRLT
名称等待档案录入
动量输入(同类管理人):
持有人广度 -14.8% ·
股份流向 -8.9% ·
净新建仓位 -17.4%
— 公式
广泛派发 — 持股数量下降且持有人减少
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.05M | 0.0% | $1.40M | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 808.45K | +1.3% | $1.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 524.32K | — | $697,347 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Russell Investments Group, Ltd. | 472.92K | -5.6% | $628,981 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 204.98K | +25.9% | $272,670 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 204.98K | +25.9% | $272,670 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 13 | Renaissance Technologies ✦ | 202.16K | -7.3% | $268,870 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (被动) | 147.85K | -0.7% | $196,636 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (被动) | 147.85K | -0.7% | $196,636 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 108.57K | -31.7% | $144,394 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Boston Partners | 68.65K | -3.4% | $91,300 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 46.28K | 0.0% | $61,551 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 39.37K | -35.5% | $52,359 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 39.37K | -35.5% | $52,359 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Goldman Sachs Group ✦ | 31.80K | -18.4% | $42,291 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Northern Trust Corp | 29.39K | 0.0% | $39,085 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.42K | 0.0% | $25,830 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Susquehanna International Group, Llp | 15.48K | -50.4% | $20,595 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.79K | -50.8% | $2,383 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Barclays Plc | 1.51K | 0.0% | $2,015 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 1.11K | 0.0% | $1,481 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Group One Trading Llc | 487 | 新增 | $648 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Bnp Paribas Financial Markets | 32 | 0.0% | $43 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Cwm, Llc | 17 | 0.0% | $23 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 31 | UBS Group AG | 1 | 0.0% | $1 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 19 | +5.6% | $0 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Group One Trading Llc | $648 | 0.0% |
已清仓
| Citadel Advisors | $272,900 | 曾为 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $108,680 | 曾为 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $51,143 | 曾为 0.0% |
| Millennium Management | $50,339 | 曾为 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $232 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 36 持有人, 4.45M 股份, $5.89M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 股 @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K 股 @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K 股 @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K 股 @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K 股 @ 1.36 · $13,600
公开市场卖出 (S)
Officer · 10.12K 股 · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K 股 · $64,350
10% owner · 50.00K 股 · $64,350
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论