BRLT
名称等待档案录入
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +20.0% ·
股份流向 +8.9% ·
净新建仓位 +16.7%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2024
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 929.85K | 0.0% | $1.95M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 129.40K | +6.1% | $271,740 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 126.18K | 0.0% | $265,063 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 126.18K | 0.0% | $265,063 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 85.51K | +523.5% | $179,567 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 85.51K | +523.5% | $179,567 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 46.28K | — | $97,186 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 31.08K | 新增 | $65,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Millennium Management | $65,272 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 36 持有人, 4.45M 股份, $5.89M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 股 @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K 股 @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K 股 @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K 股 @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K 股 @ 1.36 · $13,600
公开市场卖出 (S)
Officer · 10.12K 股 · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K 股 · $64,350
10% owner · 50.00K 股 · $64,350
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论