BRLT
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह -2.2% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | 0 | 3.69M | $4.18M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 3.78M | $5.02M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 4.23M | $7.40M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 2.64M | $5.46M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.00M | $2.74M | — | −1 |
| Q1 2025 | 6 | 0 | 1.30M | $2.05M | — | — |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 1.35M | $2.83M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.19M | $2.55M | — | −1 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.21M | $2.68M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.05M | 0.0% | $1.19M | 0.0% | Held | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 859.82K | +6.3% | $971,601 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 524.32K | 0.0% | $592,483 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 186.60K | -7.7% | $210,858 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 183.41K | -10.5% | $207,299 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 183.41K | -10.5% | $207,299 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 147.85K | 0.0% | $167,067 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 147.85K | 0.0% | $167,067 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 84.57K | -22.1% | $95,563 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Boston Partners | 60.95K | -11.2% | $68,870 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 46.28K | 0.0% | $52,295 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 39.09K | -0.7% | $44,170 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 39.09K | -0.7% | $44,170 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 37.08K | +26.2% | $41,899 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Goldman Sachs Group ✦ | 33.77K | +6.2% | $38,157 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.42K | 0.0% | $21,950 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 23 | LPL Financial LLC | 11.74K | नया | $13,271 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 10.96K | +1096200.0% | $12,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 10.96K | +1096200.0% | $12,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Barclays Plc | 1.80K | +18.6% | $2,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 1.80K | +18.6% | $2,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.79K | 0.0% | $2,025 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Osaic Holdings, Inc. | 1.11K | 0.0% | $1,258 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Simplex Trading, Llc | 573 | नया | $647 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 87 | -82.1% | $98 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 21 | +10.5% | $0 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| LPL Financial LLC | $13,271 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $647 | 0.0% |
बाहर निकला
| Susquehanna International… | $20,595 | था 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $43 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 36 धारक, 4.45M शेयर, $5.89M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 sh @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K sh @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K sh @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K sh @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K sh @ 1.36 · $13,600
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 10.12K sh · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K sh · $64,350
10% owner · 50.00K sh · $64,350
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली