BRLT
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 -2.2% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.05M | 0.0% | $1.19M | 0.0% | Held | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 859.82K | +6.3% | $971,601 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 524.32K | 0.0% | $592,483 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 391.36K | -17.2% | $442,233 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 186.60K | -7.7% | $210,858 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 183.41K | -10.5% | $207,299 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 183.41K | -10.5% | $207,299 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (패시브) | 147.85K | 0.0% | $167,067 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (패시브) | 147.85K | 0.0% | $167,067 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 84.57K | -22.1% | $95,563 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Boston Partners | 60.95K | -11.2% | $68,870 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 46.28K | 0.0% | $52,295 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 39.09K | -0.7% | $44,170 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 39.09K | -0.7% | $44,170 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 37.08K | +26.2% | $41,899 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Goldman Sachs Group ✦ | 33.77K | +6.2% | $38,157 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.42K | 0.0% | $21,950 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 23 | LPL Financial LLC | 11.74K | 신규 | $13,271 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 10.96K | +1096200.0% | $12,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 10.96K | +1096200.0% | $12,388 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Barclays Plc | 1.80K | +18.6% | $2,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 1.80K | +18.6% | $2,031 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.79K | 0.0% | $2,025 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Osaic Holdings, Inc. | 1.11K | 0.0% | $1,258 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Simplex Trading, Llc | 573 | 신규 | $647 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 87 | -82.1% | $98 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 21 | +10.5% | $0 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| LPL Financial LLC | $13,271 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $647 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $20,595 | 이었음 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $43 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 36 보유 기관, 4.45M 주식, $5.89M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 주(sh) @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K 주(sh) @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K 주(sh) @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K 주(sh) @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K 주(sh) @ 1.36 · $13,600
공개시장 매도 (S)
Officer · 10.12K 주(sh) · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K 주(sh) · $64,350
10% owner · 50.00K 주(sh) · $64,350
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론