BRLT
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +22.2% ·
주식 흐름 +21.9% ·
순 신규 포지션 +18.2%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 1.05M | +13.2% | $2.18M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 605.77K | +13.2% | $1.25M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 605.77K | +13.2% | $1.25M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 605.77K | +13.2% | $1.25M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 196.10K | +45.7% | $405,927 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 156.85K | +9.6% | $324,752 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 156.85K | +9.6% | $324,752 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 149.19K | +0.2% | $308,816 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 149.19K | +0.2% | $308,816 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (패시브) | 149.19K | +0.2% | $308,816 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 148.62K | 신규 | $307,633 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 127.82K | — | $264,580 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 127.82K | — | $264,580 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 76.55K | +26.0% | $158,465 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 15 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 46.28K | 0.0% | $95,798 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Millennium Management ✦ | 40.46K | 신규 | $83,756 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 38.10K | — | $78,859 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Two Sigma Investments | $307,633 | 0.0% |
| Millennium Management | $83,756 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 36 보유 기관, 4.45M 주식, $5.89M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 주(sh) @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K 주(sh) @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K 주(sh) @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K 주(sh) @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K 주(sh) @ 1.36 · $13,600
공개시장 매도 (S)
Officer · 10.12K 주(sh) · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K 주(sh) · $64,350
10% owner · 50.00K 주(sh) · $64,350
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론