BRLT
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -12.5% ·
주식 흐름 +0.8% ·
순 신규 포지션 -14.3%
— 산식
집중 매집 — 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 929.85K | 0.0% | $1.27M | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 534.94K | — | $732,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 534.94K | — | $732,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 148.84K | — | $204,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 148.84K | — | $204,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 143.08K | -0.9% | $196,057 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 143.08K | -0.9% | $196,057 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 134.60K | +1.4% | $185,075 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 60.76K | +190.3% | $83,247 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 46.28K | 0.0% | $63,402 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| Millennium Management | $38,198 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 36 보유 기관, 4.45M 주식, $5.89M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 주(sh) @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K 주(sh) @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K 주(sh) @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K 주(sh) @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K 주(sh) @ 1.36 · $13,600
공개시장 매도 (S)
Officer · 10.12K 주(sh) · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K 주(sh) · $64,350
10% owner · 50.00K 주(sh) · $64,350
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론