BRLT
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -12.5% ·
flusso azionario +0.8% ·
nuove posizioni nette -14.3%
— formula
Accumulo concentrato — azioni in aumento tra un minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | 0 | 3.69M | $4.18M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 3.78M | $5.02M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 4.23M | $7.40M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 2.64M | $5.46M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.00M | $2.74M | — | −1 |
| Q1 2025 | 6 | 0 | 1.30M | $2.05M | — | — |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 1.35M | $2.83M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.19M | $2.55M | — | −1 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.21M | $2.68M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 929.85K | 0.0% | $1.27M | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 534.94K | — | $732,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 534.94K | — | $732,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passivo) | 148.84K | — | $204,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passivo) | 148.84K | — | $204,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 143.08K | -0.9% | $196,057 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 143.08K | -0.9% | $196,057 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 134.60K | +1.4% | $185,075 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 60.76K | +190.3% | $83,247 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 46.28K | 0.0% | $63,402 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Millennium Management | $38,198 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 36 detentori, 4.45M azioni, $5.89M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 az. @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K az. @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K az. @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K az. @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K az. @ 1.36 · $13,600
Vendite sul mercato aperto (S)
Officer · 10.12K az. · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K az. · $64,350
10% owner · 50.00K az. · $64,350
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia