BRLT
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite -12.5% ·
Aktienfluss +0.8% ·
neue Nettopositionen -14.3%
— Formel
Konzentrierte Akkumulation — steigende Anteile bei weniger Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | 0 | 3.69M | $4.18M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 3.78M | $5.02M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 4.23M | $7.40M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 2.64M | $5.46M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.00M | $2.74M | — | −1 |
| Q1 2025 | 6 | 0 | 1.30M | $2.05M | — | — |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 1.35M | $2.83M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.19M | $2.55M | — | −1 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.21M | $2.68M | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 929.85K | 0.0% | $1.27M | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 534.94K | — | $732,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 534.94K | — | $732,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 148.84K | — | $204,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 148.84K | — | $204,650 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 143.08K | -0.9% | $196,057 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 143.08K | -0.9% | $196,057 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 134.60K | +1.4% | $185,075 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 60.76K | +190.3% | $83,247 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 46.28K | 0.0% | $63,402 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Millennium Management | $38,198 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 36 Inhaber, 4.45M Anteile, $5.89M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 Ant. @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K Ant. @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K Ant. @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K Ant. @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K Ant. @ 1.36 · $13,600
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 10.12K Ant. · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K Ant. · $64,350
10% owner · 50.00K Ant. · $64,350
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik