BRLT
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +20.0% ·
поток акций +8.9% ·
новые чистые позиции +16.7%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2024
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | 0 | 3.69M | $4.18M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 3.78M | $5.02M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 4.23M | $7.40M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 2.64M | $5.46M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.00M | $2.74M | — | −1 |
| Q1 2025 | 6 | 0 | 1.30M | $2.05M | — | — |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 1.35M | $2.83M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.19M | $2.55M | — | −1 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.21M | $2.68M | — | — |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 929.85K | 0.0% | $1.95M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 129.40K | +6.1% | $271,740 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 126.18K | 0.0% | $265,063 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 126.18K | 0.0% | $265,063 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 85.51K | +523.5% | $179,567 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 85.51K | +523.5% | $179,567 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 46.28K | — | $97,186 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 31.08K | Новый | $65,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Millennium Management | $65,272 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 36 держатели, 4.45M акции, $5.89M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 акц. @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K акц. @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K акц. @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K акц. @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K акц. @ 1.36 · $13,600
Продажи на открытом рынке (S)
Officer · 10.12K акц. · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K акц. · $64,350
10% owner · 50.00K акц. · $64,350
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология