BRLT
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +20.0% ·
aliran saham +8.9% ·
posisi baru bersih +16.7%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | 0 | 3.69M | $4.18M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 3.78M | $5.02M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 4.23M | $7.40M | — | — |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 2.64M | $5.46M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.00M | $2.74M | — | −1 |
| Q1 2025 | 6 | 0 | 1.30M | $2.05M | — | — |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 1.35M | $2.83M | +1 | — |
| Q3 2024 | 4 | -1 | 1.19M | $2.55M | — | −1 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.21M | $2.68M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 929.85K | 0.0% | $1.95M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 129.40K | +6.1% | $271,740 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 126.18K | 0.0% | $265,063 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 126.18K | 0.0% | $265,063 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 85.51K | +523.5% | $179,567 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 85.51K | +523.5% | $179,567 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 46.28K | — | $97,186 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 31.08K | Baru | $65,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $65,272 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 36 pemegang, 4.45M saham, $5.89M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 381 lbr @ 1.26 · $480
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 3.20K lbr @ 1.26 · $4,036
Officer, Director, 10% owner · Executive Chairman · 9.62K lbr @ 1.27 · $12,216
Officer, Director, 10% owner · Chief Executive… · 6.80K lbr @ 1.25 · $8,496
Officer · Chief Financial… · 10.00K lbr @ 1.36 · $13,600
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 10.12K lbr · $12,857
Director, 10% owner · 50.00K lbr · $64,350
10% owner · 50.00K lbr · $64,350
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi