证券记录 · 已归档季度
AVAL
名称等待档案录入
18被追踪持有人
+4Δ持有人
1.85M持有股份
$9.31M报告持仓市值
+5新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +28.6% ·
股份流向 +18.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 865.17K | -3.4% | $4.35M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 188.64K | 新增 | $948,855 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 188.64K | 新增 | $948,855 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 146.32K | +563.8% | $736,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 146.32K | +563.8% | $736,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 146.32K | +563.8% | $736,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 118.86K | +32.5% | $597,841 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 117.79K | -11.2% | $594,700 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Dimensional Fund Advisors Lp | 117.79K | -11.2% | $594,700 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 117.79K | -11.2% | $594,700 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 102.78K | 新增 | $516,968 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 81.19K | -6.3% | $408,401 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (被动) | 78.92K | -26.2% | $396,973 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Hrt Financial Lp | 55.60K | 新增 | $279,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 19.54K | +459.4% | $99,839 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 19.54K | +459.4% | $99,839 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 15.88K | +535.1% | $79,861 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 12.53K | -82.7% | $63,026 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Raymond James Financial Inc | 12.33K | 新增 | $62,035 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.88K | 新增 | $34,621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Osaic Holdings, Inc. | 5.76K | +717.6% | $28,958 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 5.76K | +717.6% | $28,958 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Assetmark, Inc | 4.43K | -2.4% | $22,263 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Rhumbline Advisers | 3.29K | 0.0% | $16,538 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Jane Street Group, Llc | $948,855 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $948,855 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $516,968 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $279,000 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $62,035 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $34,621 | 0.0% |
已清仓
| Marshall Wace | $604,234 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 46 持有人, 4.41M 股份, $19.29M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据