증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
AVAL
프로필 수집 대기 중
18추적 보유자
+4Δ 보유자
1.85M보유 주식 수
$9.31M보고 가치
+5신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +28.6% ·
주식 흐름 +18.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 865.17K | -3.4% | $4.35M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 188.64K | 신규 | $948,855 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 188.64K | 신규 | $948,855 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | UBS Group AG | 146.32K | +563.8% | $736,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | UBS Group AG | 146.32K | +563.8% | $736,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | UBS Group AG | 146.32K | +563.8% | $736,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 118.86K | +32.5% | $597,841 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 117.79K | -11.2% | $594,700 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Dimensional Fund Advisors Lp | 117.79K | -11.2% | $594,700 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 117.79K | -11.2% | $594,700 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 102.78K | 신규 | $516,968 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 81.19K | -6.3% | $408,401 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (패시브) | 78.92K | -26.2% | $396,973 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Hrt Financial Lp | 55.60K | 신규 | $279,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 19.54K | +459.4% | $99,839 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 19.54K | +459.4% | $99,839 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 15.88K | +535.1% | $79,861 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 14.67K | +45.3% | $73,791 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 23 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 12.53K | -82.7% | $63,026 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Raymond James Financial Inc | 12.33K | 신규 | $62,035 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Bnp Paribas Financial Markets | 6.88K | 신규 | $34,621 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Osaic Holdings, Inc. | 5.76K | +717.6% | $28,958 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 5.76K | +717.6% | $28,958 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Assetmark, Inc | 4.43K | -2.4% | $22,263 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Rhumbline Advisers | 3.29K | 0.0% | $16,538 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $948,855 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $948,855 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $516,968 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $279,000 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $62,035 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $34,621 | 0.0% |
청산됨
| Marshall Wace | $604,234 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 46 보유 기관, 4.41M 주식, $19.29M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회