AVAL
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -6.7% ·
aliran saham -11.1% ·
posisi baru bersih -7.1%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 18 | +4 | 1.85M | $9.31M | +5 | −1 |
| Q1 2026 | 14 | -1 | 1.57M | $6.90M | +1 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | 0 | 1.76M | $7.15M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | 0 | 1.39M | $4.60M | — | — |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 1.49M | $4.19M | — | — |
| Q1 2025 | 5 | +1 | 1.20M | $3.26M | +1 | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 1.01M | $2.05M | — | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 1.04M | $2.12M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 1.04M | $2.26M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 895.77K | +6.0% | $3.94M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Marshall Wace ✦ | 137.33K | -50.1% | $604,234 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 137.33K | -50.1% | $604,234 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 137.33K | -50.1% | $604,234 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Dimensional Fund Advisors Lp | 132.62K | +7.0% | $580,305 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Dimensional Fund Advisors Lp | 132.62K | +7.0% | $580,305 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 132.62K | +7.0% | $580,305 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (pasif) | 106.90K | +5.8% | $470,365 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 89.68K | -54.3% | $394,574 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 86.69K | -1.0% | $381,414 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 11 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 72.61K | +63.5% | $319,493 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 22.04K | +3886.3% | $96,994 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 10.10K | +2.9% | $44,422 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 10.10K | +2.9% | $44,422 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 10.10K | +2.9% | $44,422 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 10.10K | +2.9% | $44,422 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Assetmark, Inc | 4.53K | +1837.6% | $19,950 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 3.49K | -27.9% | $14,880 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Rhumbline Advisers | 3.29K | 0.0% | $14,467 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.50K | Baru | $11,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Osaic Holdings, Inc. | 704 | -25.5% | $3,098 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Wells Fargo & Company/Mn | $11,000 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $290,555 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $12 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 46 pemegang, 4.41M saham, $19.29M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.