ATLX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham -30.0% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 20 | 0 | 1.27M | $4.68M | +4 | −4 |
| Q1 2026 | 20 | 0 | 3.50M | $15.22M | +5 | −5 |
| Q4 2025 | 20 | +2 | 3.53M | $14.93M | +2 | — |
| Q3 2025 | 3 | -1 | 624.65K | $2.97M | — | −1 |
| Q2 2025 | 2 | +1 | 186.84K | $706,260 | +1 | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 23.12K | $119,551 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +2 | 29.45K | $186,438 | +2 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 14.21K | $147,489 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Invesco Ltd. | 673.92K | +22.7% | $2.49M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 180.00K | +91.3% | $664,185 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | UBS Group AG | 180.00K | +91.3% | $664,185 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 132.96K | -35.1% | $490,633 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 92.25K | -89.3% | $340,403 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 92.25K | -89.3% | $340,403 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 92.25K | -89.3% | $340,403 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Group One Trading Llc | 63.10K | -49.4% | $232,850 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Simplex Trading, Llc | 48.66K | -57.2% | $179,555 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | IMC-Chicago, LLC | 27.46K | -1.9% | $101,316 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 12.58K | -8.9% | $46,431 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Creative Planning | 12.53K | 0.0% | $46,217 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 10.05K | Baru | $37,070 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 6.17K | +47.9% | $23,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 6.17K | +47.9% | $23,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 4.52K | 0.0% | $16,688 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Barclays Plc | 2.10K | 0.0% | $7,760 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Us Bancorp \De\ | 1.50K | 0.0% | $5,535 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 380 | 0.0% | $1,402 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | BlackRock ✦ (pasif) | 200 | Baru | $738 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 103 | -98.1% | $380 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 22 | JPMorgan Chase ✦ | 100 | Baru | $374 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | TD Waterhouse Canada Inc. | 8 | 0.0% | $30 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Russell Investments Group, Ltd. | 2 | Baru | $7 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $37,070 | 0.0% |
| BlackRock | $738 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $374 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $7 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $5.19M | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $722,418 | adalah 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $300,681 | adalah 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $216,626 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 43 pemegang, 5.14M saham, $21.67M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.