증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ATLX
프로필 수집 대기 중
20추적 보유자
0Δ 보유자
3.50M보유 주식 수
$15.22M보고 가치
+5신규 편입 포지션
−5청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 -0.8% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 1.19M | -22.0% | $5.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 1.19M | -22.0% | $5.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 862.44K | +40.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 862.44K | +40.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 862.44K | +40.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Invesco Ltd. | 549.44K | -27.5% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 204.83K | +35.4% | $891,024 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 166.07K | -38.8% | $722,418 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Group One Trading Llc | 124.78K | 신규 | $542,776 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Simplex Trading, Llc | 113.77K | +140.0% | $494,882 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 94.09K | +55.5% | $409,274 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 94.09K | +55.5% | $409,274 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 69.12K | +37.5% | $300,681 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 49.80K | 신규 | $216,626 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | IMC-Chicago, LLC | 28.00K | 신규 | $121,804 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 13.81K | 신규 | $60,077 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Creative Planning | 12.53K | 0.0% | $54,484 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 5.52K | +244.5% | $24,025 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Osaic Holdings, Inc. | 4.52K | -18.1% | $19,673 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 4.17K | +255.3% | $18,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 4.17K | +255.3% | $18,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Barclays Plc | 2.10K | 신규 | $9,148 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Us Bancorp \De\ | 1.50K | 0.0% | $6,525 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 380 | 0.0% | $1,653 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | TD Waterhouse Canada Inc. | 8 | 0.0% | $35 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Group One Trading Llc | $542,776 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $216,626 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $121,804 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $60,077 | 0.0% |
| Barclays Plc | $9,148 | 0.0% |
청산됨
| LPL Financial LLC | $43,463 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $31,691 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $14,327 | 이었음 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $6,345 | 이었음 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $465 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 43 보유 기관, 5.14M 주식, $21.67M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회