ATLX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham -0.8% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 20 | 0 | 1.27M | $4.68M | +4 | −4 |
| Q1 2026 | 20 | 0 | 3.50M | $15.22M | +5 | −5 |
| Q4 2025 | 20 | +2 | 3.53M | $14.93M | +2 | — |
| Q3 2025 | 3 | -1 | 624.65K | $2.97M | — | −1 |
| Q2 2025 | 2 | +1 | 186.84K | $706,260 | +1 | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 23.12K | $119,551 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | +2 | 29.45K | $186,438 | +2 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 14.21K | $147,489 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 1.19M | -22.0% | $5.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 1.19M | -22.0% | $5.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 862.44K | +40.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 862.44K | +40.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 862.44K | +40.4% | $3.75M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Invesco Ltd. | 549.44K | -27.5% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 204.83K | +35.4% | $891,024 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 166.07K | -38.8% | $722,418 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Group One Trading Llc | 124.78K | Baru | $542,776 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Simplex Trading, Llc | 113.77K | +140.0% | $494,882 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | UBS Group AG | 94.09K | +55.5% | $409,274 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 94.09K | +55.5% | $409,274 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 69.12K | +37.5% | $300,681 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 49.80K | Baru | $216,626 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | IMC-Chicago, LLC | 28.00K | Baru | $121,804 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 13.81K | Baru | $60,077 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Creative Planning | 12.53K | 0.0% | $54,484 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 5.52K | +244.5% | $24,025 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Osaic Holdings, Inc. | 4.52K | -18.1% | $19,673 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Royal Bank Of Canada | 4.17K | +255.3% | $18,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 4.17K | +255.3% | $18,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Barclays Plc | 2.10K | Baru | $9,148 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Us Bancorp \De\ | 1.50K | 0.0% | $6,525 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 380 | 0.0% | $1,653 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | TD Waterhouse Canada Inc. | 8 | 0.0% | $35 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Group One Trading Llc | $542,776 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $216,626 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $121,804 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $60,077 | 0.0% |
| Barclays Plc | $9,148 | 0.0% |
Telah keluar
| LPL Financial LLC | $43,463 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $31,691 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $14,327 | adalah 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $6,345 | adalah 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $465 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 43 pemegang, 5.14M saham, $21.67M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.