증권 기록
ASRV
프로필 수집 대기 중
15추적 보유자
+1Δ 보유자
2.73M보유 주식 수
$10.61M보고 가치
+2신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +7.1% ·
주식 흐름 -0.4% ·
순 신규 포지션 +6.7%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 660.58K | +0.3% | $2.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 535.77K | -5.1% | $2.08M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (패시브) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (패시브) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 29.36K | +0.9% | $113,897 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 25.88K | +15.7% | $100,395 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 18.99K | 0.0% | $73,681 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | 0.0% | $52,314 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 718 | 0.0% | $2,771 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 400 | 신규 | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 38 | 신규 | $147 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | 0.0% | $6 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $4 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $147 | 0.0% |
청산됨
| Russell Investments Group… | $181 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 34 보유 기관, 6.66M 주식, $23.66M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회