ASRV
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +12.5% ·
Aktienfluss -1.1% ·
neue Nettopositionen +11.1%
— Formel
Eigentümerfragmentierung — mehr Halter, kleinere Gesamtbeteiligung
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 756.27K | -3.2% | $2.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 756.27K | -3.2% | $2.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 756.27K | -3.2% | $2.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 588.07K | +0.9% | $1.71M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 140.10K | +0.1% | $406,302 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 140.10K | +0.1% | $406,302 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 140.10K | +0.1% | $406,302 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 139.97K | +0.3% | $406,033 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 139.97K | +0.3% | $406,033 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 50.00K | — | $145,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 50.00K | — | $145,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 18.99K | 0.0% | $55,071 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.12K | — | $40,936 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 1.05K | — | $3,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 1.05K | — | $3,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | Neu | $3 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Fidelity (FMR) | $3 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 34 Inhaber, 6.66M Anteile, $23.66M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.