ASRV
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +7.1% ·
flusso azionario -0.4% ·
nuove posizioni nette +6.7%
— formula
Frammentazione della proprietà — più detentori, quota aggregata minore
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 660.58K | +0.3% | $2.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 535.77K | -5.1% | $2.08M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passivo) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passivo) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passivo) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 29.36K | +0.9% | $113,897 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 25.88K | +15.7% | $100,395 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 18.99K | 0.0% | $73,681 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | 0.0% | $52,314 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 718 | 0.0% | $2,771 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 400 | Nuovo | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 38 | Nuovo | $147 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | 0.0% | $6 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $4 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $147 | 0.0% |
Uscito
| Russell Investments Group… | $181 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 34 detentori, 6.66M azioni, $23.66M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.