ASRV
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +7.1% ·
aliran saham -0.4% ·
posisi baru bersih +6.7%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 660.58K | +0.3% | $2.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 535.77K | -5.1% | $2.08M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (pasif) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (pasif) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 29.36K | +0.9% | $113,897 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 25.88K | +15.7% | $100,395 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 18.99K | 0.0% | $73,681 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | 0.0% | $52,314 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 718 | 0.0% | $2,771 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 400 | Baru | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 38 | Baru | $147 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | 0.0% | $6 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $4 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $147 | 0.0% |
Telah keluar
| Russell Investments Group… | $181 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 34 pemegang, 6.66M saham, $23.66M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.