ASRV
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +7.1% ·
Aktienfluss -0.4% ·
neue Nettopositionen +6.7%
— Formel
Eigentümerfragmentierung — mehr Halter, kleinere Gesamtbeteiligung
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | +0.1% | $4.48M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 660.58K | +0.3% | $2.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 535.77K | -5.1% | $2.08M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 151.26K | +7.8% | $586,896 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 142.34K | -1.4% | $552,456 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 29.36K | +0.9% | $113,897 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 25.88K | +15.7% | $100,395 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 18.99K | 0.0% | $73,681 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | 0.0% | $52,314 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 718 | 0.0% | $2,771 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 400 | Neu | $2,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 38 | Neu | $147 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | 0.0% | $6 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $4 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | 0.0% |
| Barclays Plc | $147 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Russell Investments Group… | $181 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 34 Inhaber, 6.66M Anteile, $23.66M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.