证券记录 · 已归档季度
ASRV
名称等待档案录入
15被追踪持有人
0Δ持有人
2.75M持有股份
$9.94M报告持仓市值
+2新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人): 持有人广度 0.0% · 股份流向 -0.3% · 净新建仓位 0.0% — 公式
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.15M | -0.2% | $4.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.15M | -0.2% | $4.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 658.39K | — | $2.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 564.47K | -3.2% | $2.04M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 144.39K | +1.1% | $522,860 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 144.39K | +1.1% | $522,860 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (被动) | 140.25K | +2.7% | $507,723 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (被动) | 140.25K | +2.7% | $507,723 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (被动) | 140.25K | +2.7% | $507,723 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 29.10K | 0.0% | $105,346 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 22.36K | 新增 | $80,936 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 18.99K | 0.0% | $68,744 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | 0.0% | $48,808 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 718 | -95.1% | $2,599 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Cwm, Llc | 100 | +1.0% | $363 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Russell Investments Group, Ltd. | 50 | 新增 | $181 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | 0.0% | $5 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $4 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $3 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Citadel Advisors | $80,936 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $181 | 0.0% |
已清仓
| Bank Of America Corp /De/ | $182 | 曾为 0.0% |
| UBS Group AG | $51 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 34 持有人, 6.66M 股份, $23.66M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据