ASRV
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario -0.3% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.15M | -0.2% | $4.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.15M | -0.2% | $4.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 658.39K | — | $2.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 564.47K | -3.2% | $2.04M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 144.39K | +1.1% | $522,860 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 144.39K | +1.1% | $522,860 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passivo) | 140.25K | +2.7% | $507,723 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (passivo) | 140.25K | +2.7% | $507,723 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passivo) | 140.25K | +2.7% | $507,723 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 29.10K | 0.0% | $105,346 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 22.36K | Nuovo | $80,936 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 18.99K | 0.0% | $68,744 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | 0.0% | $48,808 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 718 | -95.1% | $2,599 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Cwm, Llc | 100 | +1.0% | $363 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Russell Investments Group, Ltd. | 50 | Nuovo | $181 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 1 | 0.0% | $5 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $4 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $3 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Citadel Advisors | $80,936 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $181 | 0.0% |
Uscito
| Bank Of America Corp /De/ | $182 | era 0.0% |
| UBS Group AG | $51 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 34 detentori, 6.66M azioni, $23.66M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.