有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ASRV
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
15追跡対象保有者
-1Δ保有者数
2.84M保有株数
$9.07M報告済み評価額
+0新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -6.2% ·
株式フロー -2.2% ·
新規ネットポジション数 -6.7%
— 計算式
幅広い売り распределение — 株式数の減少と保有者数の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | — | $3.69M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | — | $3.69M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 748.24K | -1.1% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 748.24K | -1.1% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 748.24K | -1.1% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 583.07K | -0.8% | $1.86M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 142.80K | +2.0% | $455,658 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 142.80K | +2.0% | $455,658 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 136.59K | -2.5% | $435,710 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 136.59K | -2.5% | $435,710 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 136.59K | -2.5% | $435,710 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Northern Trust Corp | 29.10K | — | $92,832 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 18.99K | 0.0% | $60,578 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 14.61K | -70.8% | $46,590 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | — | $43,011 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Bank Of America Corp /De/ | 57 | — | $182 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 16 | — | $51 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 1 | -99.9% | $4 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $3 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $3 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Cwm, Llc | 99 | — | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| 今四半期は新規追跡買い手がいません。 |
ポジション解消済み
| Goldman Sachs Group | $40,936 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 34 保有者, 6.66M 株式数, $23.66M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。