ASRV
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -6.2% ·
flusso azionario -2.2% ·
nuove posizioni nette -6.7%
— formula
Distribuzione diffusa — azioni in calo e minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q4 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | — | $3.69M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.16M | — | $3.69M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 748.24K | -1.1% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 748.24K | -1.1% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 748.24K | -1.1% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 583.07K | -0.8% | $1.86M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 142.80K | +2.0% | $455,658 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 142.80K | +2.0% | $455,658 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passivo) | 136.59K | -2.5% | $435,710 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (passivo) | 136.59K | -2.5% | $435,710 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 136.59K | -2.5% | $435,710 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Northern Trust Corp | 29.10K | — | $92,832 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 18.99K | 0.0% | $60,578 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 14.61K | -70.8% | $46,590 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Captrust Financial Advisors | 13.48K | — | $43,011 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Bank Of America Corp /De/ | 57 | — | $182 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 16 | — | $51 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 1 | -99.9% | $4 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $3 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $3 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Cwm, Llc | 99 | — | $0 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Goldman Sachs Group | $40,936 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 34 detentori, 6.66M azioni, $23.66M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.