증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ASRV
프로필 수집 대기 중
9추적 보유자
+1Δ 보유자
1.71M보유 주식 수
$4.96M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +12.5% ·
주식 흐름 -1.1% ·
순 신규 포지션 +11.1%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
보유 현황 · Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 756.27K | -3.2% | $2.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 756.27K | -3.2% | $2.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 756.27K | -3.2% | $2.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 588.07K | +0.9% | $1.71M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 140.10K | +0.1% | $406,302 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (패시브) | 140.10K | +0.1% | $406,302 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (패시브) | 140.10K | +0.1% | $406,302 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 139.97K | +0.3% | $406,033 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 139.97K | +0.3% | $406,033 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 50.00K | — | $145,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 50.00K | — | $145,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 18.99K | 0.0% | $55,071 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 14.12K | — | $40,936 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 1.05K | — | $3,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 1.05K | — | $3,045 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 신규 | $3 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Fidelity (FMR) | $3 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 34 보유 기관, 6.66M 주식, $23.66M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회