ASRV
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables): amplitud de titulares 0.0% · flujo de acciones +0.9% · nuevas posiciones netas 0.0% — fórmula
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q2 2025
| Trimestre | Titulares | Δ | Acciones | Valor declarado | Nuevo | Cierres |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 2.73M | $10.61M | +2 | −1 |
| Q1 2026 | 15 | 0 | 2.75M | $9.94M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 2.84M | $9.07M | — | −1 |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.71M | $4.96M | +1 | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 1.66M | $5.05M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 727.20K | $1.77M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 723.71K | $1.93M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 715.96K | $1.87M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 732.79K | $1.66M | — | — |
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 780.93K | — | $2.37M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 780.93K | — | $2.37M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 582.78K | +2.2% | $1.77M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasivo) | 139.89K | — | $425,260 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasivo) | 139.89K | — | $425,260 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (pasivo) | 139.89K | — | $425,260 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 139.61K | +1.1% | $424,525 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 139.61K | +1.1% | $424,525 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasivo) | 18.99K | 0.0% | $57,730 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Sin nuevos compradores rastreados este trimestre. |
Posición cerrada
| Sin salidas rastreadas este trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 34 tenedores, 6.66M acciones, $23.66M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.