VHCPU
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q4 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 1.57M | Новый | $15.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LMR Partners LLP | 800.00K | — | $8.02M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 550.00K | Новый | $5.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 400.00K | Новый | $4.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 362.50K | Новый | $3.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Bnp Paribas Financial Markets | 334.99K | — | $3.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Toronto Dominion Bank | 200.00K | — | $2.00M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 200.00K | Новый | $2.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Parallax Volatility Advisers, L.P. | 100.39K | — | $1.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 20.00K | — | $200,420 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 16.05K | Новый | $160,821 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 13.00K | Новый | $130,260 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Adage Capital Partners | $15.78M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $5.51M | 0.0% |
| Millennium Management | $4.01M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $3.63M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.00M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $160,821 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $130,260 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 18 держатели, 4.62M акции, $46.06M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.