VG
Venture Global, Inc. · Energy · Oil & Gas Midstream
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 3.61M | 新規 | $37.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 3.12M | 新規 | $32.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 1.95M | 新規 | $20.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 760.59K | 新規 | $7.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 420.10K | 新規 | $4.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 415.44K | 新規 | $4.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 291.43K | 新規 | $3.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 47.57K | 新規 | $490,013 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $37.23M | 0.0% |
| Millennium Management | $32.10M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $20.09M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $7.84M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $4.33M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.28M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $3.00M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $490,013 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 331 保有者, 452.86M 株式数, $7.02B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer · 111.11K 株 · $1.58M
Officer · 111.11K 株 · $1.60M
Officer · 394.98K 株 · $5.69M
Officer · 394.98K 株 · $5.85M
Officer · 152.66K 株 · $2.47M
Officer · 1.89M 株 · $28.69M
Officer · 464.20K 株 · $6.98M
Officer · 259.41K 株 · $3.70M
Officer · 12.60K 株 · $176,517
Officer · 1.00M 株 · $14.02M
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論