VG
Venture Global, Inc. · Energy · Oil & Gas Midstream
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite — ·
Aktienfluss — ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 3.61M | Neu | $37.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 3.12M | Neu | $32.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Adage Capital Partners ✦ | 1.95M | Neu | $20.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 760.59K | Neu | $7.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 420.10K | Neu | $4.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 415.44K | Neu | $4.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 291.43K | Neu | $3.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 47.57K | Neu | $490,013 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Citadel Advisors | $37.23M | 0.0% |
| Millennium Management | $32.10M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $20.09M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $7.84M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $4.33M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.28M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $3.00M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $490,013 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 331 Inhaber, 452.86M Anteile, $7.02B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 111.11K Ant. · $1.58M
Officer · 111.11K Ant. · $1.60M
Officer · 394.98K Ant. · $5.69M
Officer · 394.98K Ant. · $5.85M
Officer · 152.66K Ant. · $2.47M
Officer · 1.89M Ant. · $28.69M
Officer · 464.20K Ant. · $6.98M
Officer · 259.41K Ant. · $3.70M
Officer · 12.60K Ant. · $176,517
Officer · 1.00M Ant. · $14.02M
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik