有価証券レコード
VCX
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
12追跡対象保有者
+8Δ保有者数
59.31K保有株数
$5.13M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 22.20K | 新規 | $1.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 9.07K | +1624.7% | $784,093 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 6.70K | 新規 | $578,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 5.90K | 新規 | $509,937 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 4.65K | +1629.4% | $402,038 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 4.03K | 新規 | $348,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 3.98K | 新規 | $344,078 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Commonwealth Equity Services, Llc | 2.48K | 新規 | $214,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 150 | 新規 | $12,965 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 107 | +7.0% | $9,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | National Bank Of Canada /Fi/ | 35 | 0.0% | $3,010 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | 新規 | $1,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| LPL Financial LLC | $1.92M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $578,000 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $509,937 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $348,313 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $344,078 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $214,170 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $12,965 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $1,125 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 26 保有者, 258.38K 株式数, $33.79M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。