VCX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 22.20K | Baru | $1.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 9.07K | +1624.7% | $784,093 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 6.70K | Baru | $578,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 5.90K | Baru | $509,937 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 4.65K | +1629.4% | $402,038 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 4.03K | Baru | $348,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 3.98K | Baru | $344,078 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Commonwealth Equity Services, Llc | 2.48K | Baru | $214,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 150 | Baru | $12,965 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 107 | +7.0% | $9,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | National Bank Of Canada /Fi/ | 35 | 0.0% | $3,010 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | Baru | $1,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| LPL Financial LLC | $1.92M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $578,000 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $509,937 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $348,313 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $344,078 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $214,170 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $12,965 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $1,125 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 26 pemegang, 258.38K saham, $33.79M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.